[Russian] When We’re Gone (Human Anthem)
by Swifin Echoes
Afro Fusion + Spoken Word Gospel + Trailer / Epic Orchestral
Opening Swifin Music…
Lyrics
[Вступление – Мягкое пианино + далекий хор] Хммм… Оооо… Мы здесь лишь на миг… Что оставим после себя… [Куплет 1] Идем по этой дороге вместе, дни летят, как мгновение, Сердце бьется в вечности, песня под небом синевы. Все, что держим крепко, все, что считаем своим, Растворится в тишине — но любовь останется. Подняли ли мы усталое сердце? Помогли ли кому-то встать? Дали ли чуть больше? Протянули ли руки без преград? [Предприпев] В конце не золото важно, Не власть, что держим в руках, А жизни, что мы коснулись на пути… [Припев / Хук – ВСЕМИРНЫЙ ГИМН] 🌍 Когда нас не станет — что останется? Любовь, что дали, или тихая боль? Каждое сердце, каждый миг, что знали, — Это мир, что оставим, когда уйдем. 🌍 Когда нас не станет — возродятся ли они? Сильнее сердца и открытые глаза? Каждую душу, что помогли стать — Это будущее, когда нас не станет. 👉 (Мягкое эхо) Когда нас не станет… когда нас не станет… [Куплет 2] Этот мир, что мы делим, хрупок, но он ярок и светел, Каждый акт доброты зажигает новый свет. Никто не идет в одиночку, если выбрать видеть, Твоя жизнь и моя — одна история. Научите ребенка рядом, Покажите, как заботиться, Дайте больше, чем знания — Дайте надежду делиться. [Предприпев] Что посеем в людских сердцах, Переживет нас всех, Эхо далеко за грани дней… [Припев / Хук – БОЛЕЕ ВЕЛИКИЙ ВЗЛЕТ] 🌍 Когда нас не станет — что останется? Любовь, что дали, или тихая боль? Каждое сердце, каждый миг, что знали, — Это мир, что оставим, когда уйдем. 🌍 Когда нас не станет — возродятся ли они? Сильнее сердца и открытые глаза? Каждую душу, что помогли стать — Это будущее, когда нас не станет. 👉 (Хор) Восстанут… восстанут… они восстанут… [Переход – Хор + Голоса мира] (Мягко → Массивно) Оооо... Мы мост из настоящего в вечность... Поднимите голос — для тех, кто придет, Каждая дочь, каждый сын. То, что даем, становится их путем, Мы формируем завтра сегодня. Больше нет страха, больше нет преград, Мы едины — мы восстанем как один. [Финальный припев / Финал – ПОЛНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГИМН] 🌍 Когда нас не станет — что останется? Любовь, что дали, или тихая боль? Каждое сердце, каждый миг, что знали, — Это мир, что оставим, когда уйдем. 🌍 Когда нас не станет — они восстанут, С нашей надеждой в глазах. Каждую душу, что помогли стать — Это будущее, когда нас не станет. 👉 (Финальный хор) Мы едины… мы едины… [Финал – Шепот + Пианино] Мы здесь лишь для того, Чтобы поддержать друг друга…